Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

355

Cassettone, Veneto, sec. XVIII, in radica di olivo filettato, a tre cassetti, fronte mosso, cm 123x65,5x96, mancanze

€ 600 / 800
Stima