Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

356

Angoliera, Luigi XVI, in noce filettato, due sportelli, gambe troncopiramidali, cm 103x51x95, difetti e mancanze

Angoliera, Luigi XVI, in noce filettato, due sportelli, gambe troncopiramidali, cm 103x51x95, difetti e mancanz
€ 300 / 500
Stima