Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

354

Specchiera ovale, Francia, sec. XIX, entro cornice in legno laccato e sagomato, cm 86x75

Specchiera ovale, Francia, sec. XIX, entro cornice in legno laccato e sagomato, cm 86x7
€ 200 / 400
Stima