Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

357

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare con becco di civetta, fronte a quattro cassetti, base modanata, piedi a palla, cm 123x63x123, piccoli danni

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare con becco di civetta, fronte a quattro cassetti, base modanata, piedi a palla, cm 123x63x123, piccoli dann
€ 1.500 / 2.500
Stima