Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

358

Cassettone, Provenza, metà secolo XVIII, in noce intagliato, piano sagomato, fronte a doppia mossa, pendaglina sagomata frontale e laterale, piedi a ricciolo, cm 128x64x91, da restaurare

Cassettone, Provenza, met secolo XVIII, in noce intagliato, piano sagomato, fronte a doppia mossa, pendaglina sagomata frontale e laterale, piedi a ricciolo, cm 128x64x91, da restaurar
€ 900 / 1.200
Stima