Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

426

Cassapanca, Toscana, fine sec. XVII, in noce intagliato, piano da alzarsi, piedi

Cassapanca, Toscana, fine sec. XVII, in noce intagliato, piano da alzarsi, piedi felini, cm 136x50x4
€ 400 / 600
Stima