Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

425

Bottega di Hermanus Koekkoek, sec. XIX, TRE MARINE, olio su tavola,

Bottega di Hermanus Koekkoek, sec. XIX, TRE MARINE, olio su tavola, cm 13x18, entro cornici coeve ( 3 )
€ 500 / 800
Stima