Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

286

Testiera, in stile settecento, in legno

Testiera, in stile settecento, in legno intagliato e dorato, cm 134x10
€ 500 / 700
Stima