Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

285

Console a goccia, in stile veneto del Settecento in noce intagliato a

Console a goccia, in stile veneto del Settecento in noce intagliato a patina bionda, piano centinato in breccia di marmo giallo profilata in porfido, fascia intagliata motivi rocaille, sostegni a volute contrapposte, cm 126x36x5
€ 800 / 1.000
Stima