Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

225

Tavolino da appoggio, inizi sec. XX, in quercia intagliata ed ebanizzata

Tavolino da appoggio, inizi sec. XX, in quercia intagliata ed ebanizzata piano quadrato con bordo baccellato, due vani sotto il piano uno a due cassetti, gambe a balaustro riunite da traverse, cm 50x50x6
€ 100 / 200
Stima