Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

226

Grande tavolo da pranzo, inizi sec. XX, in noce, piano allungabile, quattro gambe scanalate, rapporti in metallo dorato, cm 183x147x76, completo di tre prolunghe da cm 50 l’una, difetti

Grande tavolo da pranzo, inizi sec. XX, in noce, piano allungabile, quattro gambe scanalate, rapporti in metallo dorato, cm 183x147x76, completo di tre prolunghe da cm 50 luna, difetti
€ 3.000 / 3.500
Stima