Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

224

Console, prima metà sec. XIX, in mogano intarsiato in acero, piano rettangolare, fascia decorata da motivi fitomorfi con un cassetto, sostegni torniti a colonna, sottopiano sagomato, piedi a plinto, cm 110x53x101

Console, prima met sec. XIX, in mogano intarsiato in acero, piano rettangolare, fascia decorata da motivi fitomorfi con un cassetto, sostegni torniti a colonna, sottopiano sagomato, piedi a plinto, cm 110x53x10
€ 900 / 1.200
Stima