Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

412

Scuola Tedesca del sec. XIX

Scuola Tedesca del sec. XIX RITRATTO DI FANCIULLO olio su tela ovale, cm 73x55 iscritto Prince Hofer 1867