Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

411

Joseph Banks

Joseph Banks RITRATTO DI NOBILDONNA olio su tela, cm 96x70 firmato e datato 858 a sinistr
€ 2.000 / 2.500
Stima