Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

413

Scuola Napoletana del secolo XIX

Scuola Napoletana del secolo XIX VEDUTA DI NAPOLI olio su tela, cm 78x10
€ 800 / 1.000
Stima