Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

341

Scuola Russa, sec. XX, NATURA MORTA, olio su tela, cm 66x81

Scuola Russa, sec. XX, NATURA MORTA, olio su tela, cm 66x8