Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

342

Scuola Russa, sec. XX, MUSICISTI, olio su tela, cm 68x105

Scuola Russa, sec. XX, MUSICISTI, olio su tela, cm 68x10