Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

340

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-1998 ) CARABINIERE, olio su cartoncino telato, cm 39x15, datato 1981

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-1998 ) CARABINIERE, olio su cartoncino telato, cm 39x15, datato 198
€ 100 / 150
Stima