Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

343

Scuola Russa, sec. XX, NATURA MORTA CON PESCI, olio su tela, cm 70x57

Scuola Russa, sec. XX, NATURA MORTA CON PESCI, olio su tela, cm 70x5