Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

373

Scuola olandese, fine sec. XVII-inizi XVIII

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX PAESAGGIO CON FIGURE olio su tela, cm 33,5x48 sul retro del telaio vecchia etichetta con riferimento a Jan Wijnants (Haarlem 1632-1684
€ 1.000 / 1.500
Stima