Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

372

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

Scuola olandese, fine sec. XVII-inizi XVIII PAESAGGIO CON PASTORELLE ALLA FONTE E ARMENTI olio su tela riportata su tavola, cm 39x5
€ 1.000 / 1.500
Stima