Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

374

Scuola Francese, sec. XVIII, VENERE CON PUTTI, olio su tavola ottagonale, cm 89x114

Scuola Francese, sec. XVIII, VENERE CON PUTTI, olio su tavola ottagonale, cm 89x11
€ 350 / 450
Stima