Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

336

Scuola Lombarda, sec. XIX, RITRATTO FEMMINILE, olio su tela, cm 35x27

Scuola Lombarda, sec. XIX, RITRATTO FEMMINILE, olio su tela, cm 35x2
€ 400 / 500
Stima