Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

335

a) Giuseppe Cassioli

a) Giuseppe Cassioli RITRATTO MASCHILE CON CAPPELLO olio su tavoletta, cm 32x19 firmato b) Scuola del secolo XIX RITRATTO FEMMINILE olio su tela riportato su cartoncino, cm 24x18 firmato N. Ceccon