Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

337

Scuola Italiana, inizi sec. XX, STRADA, olio su tavoletta, cm 12,5x20, difetti

Scuola Italiana, inizi sec. XX, STRADA, olio su tavoletta, cm 12,5x20, difett
€ 50 / 100
Stima