Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

357

Scuola Italiana, sec. XVIII, PAESAGGI CON ARCHITETTURE, coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x96, rintelati e restaurati ( 2 )

Scuola Italiana, sec. XVIII, PAESAGGI CON ARCHITETTURE, coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x96, rintelati e restaurati ( 2
€ 1.500 / 1.800
Stima