Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

358

Scuola Italiana, sec. XVIII, SAN GIUSEPPE, olio su tela, cm 109x85, rintelato

Scuola Italiana, sec. XVIII, SAN GIUSEPPE, olio su tela, cm 109x85, rintelat
€ 400 / 500
Stima