Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

356

Scuola Francese, sec. XIX, PAESAGGI, coppia di dipinti ad olio su tela, cm 24x32 ( 2 )

Scuola Francese, sec. XIX, PAESAGGI, coppia di dipinti ad olio su tela, cm 24x32 ( 2
€ 500 / 700
Stima