Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

338

Pannello parafuoco, sec. XIX, con tela pitturata a PAESAGGIO, cm 120x110, difetti

Pannello parafuoco, sec. XIX, con tela pitturata a PAESAGGIO, cm 120x110, difett