Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

473

Scuola Italiana, inizi sec. XX, FIGURA FEMMINILE, olio su tela, cm 22x30, firmato A. Romagnoli

Scuola Italiana, inizi sec. XX, FIGURA FEMMINILE, olio su tela, cm 22x30, firmato A. Romagnol
€ 50 / 100
Stima