Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

474

Scuola Veneta, fine sec. XIX, VENEZIA, olio su compensato, cm 23,5x18

Scuola Veneta, fine sec. XIX, VENEZIA, olio su compensato, cm 23,5x1
€ 100 / 200
Stima