Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

214

Scuola Italia meridionale, sec. XVIII

Scuola Italia meridionale, sec. XVIII REDENTORE olio su tavola ovale, cm 65x50,
€ 600 / 800
Stima