Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

213

Scuola Toscana del sec. XIX

Scuola Toscana del sec. XIX USCITA DELLA MESSA DALLA CHIESA DELLA SANTISSIMA ANNUNZIATA olio su tela, cm 75x52 firmato L. Da Costa e datato 1883 in basso a sinistr