Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

215

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

Scuola Italia centrale, sec. XVIII NATURA MORTA CON FRUTTA, PROSCIUTTO, PANE BOTTIGLIE E VASO CON PAPPAGALLO olio su tela, cm 102x76 leggermente ridotto ai margin
€ 2.000 / 3.000
Stima