Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

216

Scuola genovese, fine sec. XVII

Scuola genovese, fine sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 97x72,5 con aggiunta di tela nel margine superiore cm 105x72,5 restaur
€ 1.000 / 1.500
Stima