Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

267

Scuola inglese, sec. XVIII

Scuola inglese, sec. XVIII RITRATTO DI HENRY CRISPE RITRATTO DI ANN CRISPE coppia di dipinti olio su tela, cm 76x63 ciascuno sul retro della tela di rintelo iscrizioni relative agli effigiati e sul probabile autore dei dipinti Thomas Frye (2
€ 1.200 / 1.800
Stima