Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

268

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII PAESAGGIO CON ROVINE ARCHITETTONICHE E FIGURE olio su tavoletta, cm 30,5x45 reca firma e data in basso a destra sulle rovine V. Fischer 1797
€ 1.800 / 2.200
Stima