Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

266

Coppia di mensole, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano marmorizzato, cm 55x21x46 ( 2 )

Coppia di mensole, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano marmorizzato, cm 55x21x46 ( 2
€ 400 / 500
Stima