Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

355

Francesco Vinea ( Forlì 1845-Firenze 1902 ) MOSCHETTIERE, acquerello su carta, cm 29x18,5, difetti

Francesco Vinea ( Forl 1845-Firenze 1902 ) MOSCHETTIERE, acquerello su carta, cm 29x18,5, difett
€ 150 / 200
Stima