Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

371

Acquasantiera, Veneto, sec. XVIII, in vetro policromo decorato con MADONNA CON BAMBINO, parti in oro, alt. cm 23

Acquasantiera, Veneto, sec. XVIII, in vetro policromo decorato con MADONNA CON BAMBINO, parti in oro, alt. cm 2
€ 200 / 300
Stima