Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

354

Francesco Pagliazzi ( Reggello 1910-Palazzuolo sul Seno 1988 ) PIAZZA SANTA TRINITA, olio su masonite, datato 1969, cm 35x25

Francesco Pagliazzi ( Reggello 1910-Palazzuolo sul Seno 1988 ) PIAZZA SANTA TRINITA, olio su masonite, datato 1969, cm 35x2
€ 200 / 300
Stima