Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

202

Coppia di vasetti, sec. XX, in porcellana policroma, con decorazioni a FIORI, manici a TESTE DI ANIMALI, cm 20x26x7 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima