Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

201

Caminiera, Francia, fine sec. XVIII, base a specchio, parte superiore con dipinto SCENA GALANTE, olio su tela, in cornice in legno laccato, cm 65x120, difetti

Caminiera, Francia, fine sec. XVIII, base a specchio, parte superiore con dipinto SCENA GALANTE, olio su tela, in cornice in legno laccato, cm 65x120, difett
€ 300 / 400
Stima