Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

203

Acquasantiera, Veneto, sec. XVIII, in vetro policromo decorato con SANTO, parti dorate, alt. cm 24

Acquasantiera, Veneto, sec. XVIII, in vetro policromo decorato con SANTO, parti dorate, alt. cm 2
€ 200 / 300
Stima