Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

265

Scultura, Italia settentrionale, sec. XVIII, SAN CARLO BORROMEO, in legno policromo, alt. cm 156, mancanze

Scultura, Italia settentrionale, sec. XVIII, SAN CARLO BORROMEO, in legno policromo, alt. cm 156, mancanz
€ 200 / 300
Stima