Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

244

Altorilievo, sec. XVII, ECCE HOMO, in cartapesta, alt. cm 40, rotture e mancanze

Altorilievo, sec. XVII, ECCE HOMO, in cartapesta, alt. cm 40, rotture e mancanz