Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

243

Altorilievo, sec. XX, MADONNA CON BAMBINO, in bronzo, cm 29x43, firmato Renzo Cellini

Altorilievo, sec. XX, MADONNA CON BAMBINO, in bronzo, cm 29x43, firmato Renzo Cellin
€ 50 / 100
Stima