Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

245

Cerchia di Abraham Danielsz Hondius, fine sec. XVII-inizi XVIII

Cerchia di Abraham Danielsz Hondius, fine sec. XVII-inizi XVIII CANI IN UN PAESAGGIO olio su tela, cm 114,5x155,5 senza cornice leggermente ridotto ai margin
€ 3.000 / 4.000
Stima