Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

334

a) Scuola del secolo XX

a) Scuola del secolo XX FIGURA FEMMINILE ALLA SORGENTE tempera su carta, cm 44x36 firmato A. Gatti b) Stampa raffigurante interno di palazzo con cornice cm 38x3