Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

269

Scuola Russa del sec. XX

Scuola Russa del sec. XX PAESAGGIO CON PONTE olio su tela senza cornice, cm 54x6